Как решить конфликт с клиентом после оказания услуги наращивания ногтей?
Здравствствуйте. Я частный предприниматель. Клиенту была оказана услуга наращивание ногтей, через неделю она приходит и говорит что ей не нравится форма ногтей и гель начал отслаиваться около кутикулы (что делала она эту неделю не известно), мы предложили ей переделать, но она отказалась, просит вернуть ей деньги, Согласились вернуть ей 70% суммы, но она отказалась и написала притензию в защиту прав потребителя. Какие наши дальнейшие действия?
Предлагайте ей в письменной форме урегулировать сложившийся спор, при этом фактически не признавая вины в оказании некачественной услуги.
Вам нужно аргументированно ответить на е если претензию, изложив письменно ваши предложения. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.