Что делать, если есть долги в микрозаймах и коллекторы угрожают?
Если поступают угрозы, то пишите заявление в полицию. Переписка у Вас есть. Пусть обращаются с иском в суд, вас обманывают все доступно.
Доброго времени суток.
Уважаемая Айна, вам следует обратиться в полицию с заявлением о поступающих к вам угрозам. Так же вам нужно писать жалобы на действия коллекторов.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. Скажите чтобы обращались в суд, а если будут вымогательством заниматься, то пишите заявление в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, если будут угрожать, по факту угроз и домогательства можете написать заявление в полицию, в остальном вы все правильно делаете, посылайте их в суд.
Здравствуйте, Айна! На незаконные действия коллекторов Вы можете подать жалобу в полицию или прокуратуру, также Вы можете обратиться в суд; коллекторы вводят Вас в заблуждение - они имеют право обратиться в суд и на основании решения суда у Вас могут удерживать не более 50% дохода в счет погашения долга, также в суде Вы можете просить о снижении размера неустойки.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.