Если я попал в ДТП не на своей машине но страховка без ограничений, что мне за это будет?
Здравствуйте! Если Вы виновник, то страховая компания выплатит потерпевшему ущерб. Предельная сумма составляет 400 тысяч рублей. Если ущерб причинен на большую сумму, то потерпевший может потребовать недоплаченную сумму с Вас.
Если Вы потерпевший, то собственник авто вправе обратиться в страховую компанию за возмещением ущерба.
Здравствуйте!
Ничего Вам за это не будет. Если вы виновник ДТП, то страховая компания должна возместить причиненный ущерб.
Вам ничего не будет. Оформлят ДТП, если вы виновник ДТП, то страховая компания должна выплатить ущерб потерпевшим. Вынесут постановление о штрафе за нарушение ПДД.