После брака с мужем из колонии возникли проблемы из-за судимости моей матери - требуют уволиться или расторгнуть брак
Добрый день, Альвина Владимировна! К сожалению, после оформления брака, ваша мама стала родственницей вашему мужу. На его работе достаточно серьезная проверка по анкетным данным. Если муж хочет продолжать служить, то брак лучше расторгнуть, как это не печально. Ваша мама осуждена, в отношении нее вынесен обвинительный приговор, вы не могли этого не знать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте!
Не знаю кого Вы слушали, но действительно это так! Муж состоит на государственной службе, тем более имеет звания и должность! Вы друг другу являетесь близкими родственниками, поэтому могут попросить его уволиться!
Необходимо также мужу почитать и ознакомиться с должностным регламентом, он составляется по месту работы на каждого сотрудника и на каждую должность он разный! В должностном регламенте сотрудника как раз прописываются права и обязанности сотрудника...