Проблема с дырой в потолке и утечкой воды требует срочного вмешательства и возмещения ущерба
03.10.2013 у меня в комнате по.Святителя Николая, д.7 А, обрушился потолок, из дыры в потолке лилась вода, в срочном порядке вызванные сотрудники аварийной диспетчерской службы осмотрев чердак и потолок выяснили, что на проходящей над моей комнатой трубе стояла заглушка без герметичной обмотки которая протекалаи, под трубой стояла миска в которую капала вода и растекалась по крыше не один день и промокшее покрытие рухнуло. В Управляющей компании ДМУП РОСя на следующее утро составила заявление, мы сходили я все показала, на вменяемого акта я не получила (за подписью свех ответственных лиц) пока как и решения какие действия за этим последуют. Скоро зима, а у меня дыра в потолке. Прошу Вас посодействовать в ускорении устранения сопутствующих причин и последствий и возмещения ущерба. Головачук СветланаМО г.Дзержинский, пл.Святителя Николая, д.7 А 8-903-595-37-35
Управляющая компания должна в добровольном порядке починить крышу и потолок, либо нужно обращаться с заявлением в суд. По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно.