Помощь в оформлении возрождения - сирота выиграла судебный процесс против администрации города о предоставлении жилья
Екатерина, добрый вечер.
Подготовка возражений на апелляционную жалобу возможна на платной основе. Для этого Вам нужно самостоятельно связаться с выбранным Вами юристом/адвокатом. Личные контакты указаны в профиле или под ответом юриста.
Здравствуйте!
Я бы Вам рекомендовал за подготовкой возражений на апелляционную жалобу обратится к любому юристу. Заключите договор, а судебные расходы потом отнесете на истца. Так будет надежнее. Документ по содержанию не сложный — он фактически будет повторять позицию суда первой инстанции, поэтому его изготовление не должно стоить дорого.
Добрый вечер.
Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте. Услуга по составлению документов оказывается на платной основе.