Моя история - После скандала меня доставили в психоневрологический диспансер – где найти решение суда и узнать о моем лечении?

После скандала меня милиция доставила в психоневрологический диспансер где по решению суда я находился на лечении 45 дней. Где я могу получить это решение и узнать от чего меня лечили.

Лучший ответ

Здравствуйте, решение суда вы можете получить в суде, который вынес решение, а свой диагноз можете узнать у психиатра, либо получить выписку из истории болезни с психоневрологического диспансера.

Благодарю за потраченное время!