Угроза увольнения - будут ли выплачены бонусы за продажи?
Здравствуйте, Вера! Выплата бонусов должна производиться на основании Правил их выплаты, если выплата бонусов за предыдущий месяц производится в следующем месяце, то Вам должны их выплатить; незаконные действия работодателя можно обжаловать в трудовой инспекции, прокуратуре или обратиться в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если это предусмотрено условиями трудового договора, то обязан выплатить
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам Всё верно объясняет руководитель. Премирование всегда на усмотрение работодателя. Удачи вам и всего наилучшего.