Негативный опыт - Мошенники через Авито собирают деньги за трудоустройство при подписании договора
Добрый вам вечер
Уважаемая Диана, в данном случае, вы действительно столкнулись с мошенниками. Если работодатель просить деньги за трудоустройство, то это мошенник на 100 %. Пишите заявление в полицию.
Доброго времени суток! Судя по всему вы действительно попали на уловки мошенников, обращайтесь по данному факту с заявлением в полицию, пусть проводят процессуальную проверку и дают их действиям юридическую оценку.
Здравствуйте Диана! По номеру ОГРНИП указанному в тексте печати Вы сможете на официальном сайте Федеральной налоговой службы России получить бесплатно в режиме реального времени Выписку из ЕГРИП в электронном виде. В ней указан адрес индивидуального предпринимателя, попробуйте его найти. Вы вправе потребовать расторжения договора и возврата денежных средств, если условиями заключенного договора не предусмотрено иное.