Как рождение ребенка может повлиять на оформление сделки по покупке квартиры с ипотекой?
Здравствуйте, может. Они могут зарегистрировать ребёнка в квартире, да и сами не сняться с регистрационного учета. Тогда вам придётся снимать их с регистрационного учета в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Не думаю что данное обстоятельство будет иметь какую-либо силу в данной ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемая Евгения! Подавайте в МФЦ документы. Лучше это сделать в росреестре. Так будет быстрее. После получения документов с регистрации нужно представить в УФМС свидетельство и написать заявление о не регистрации ребенка в квартире. Если зарегистрируют, то выселять через суд, в том числе и ребенка.