Как списать долг за непроживаемую, не приватизированную квартиру и продать ее, не согласуясь с другими собственниками
Я прописан в квартире которая не приватизированная, но живу в общежитии уже 6 лет, пришел долг за квартиру в которой я прописан в размере 40000 тысяч как мне списать долг за квартиру если я в ней не проживал квартира не приватизирована и как я могу продать или разменять квартиру если она не приватизирована если остальные участники против приватизации и раздела долей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Раз Вы там прописаны, то оплачивать придется. Иначе, Вас могут выписать за неуплату и расторгнуть с Вами договор найма.
Неприватизированную квартиру Вы не сможете. Ни продать, ни обменять. Что касается приватизации, то с 2012 года не требуется согласие от тех, кто свое право на приватизацию уже использовал.