По делу - Продажа моего дома по завещанию оспаривается после проигрыша в первом суде и запроса на дополнительные доказательства
Если у вас есть советник, то он вам скажет, что нужно предъявлять любые имеющиеся доказательства, в том числе свидетелей, которые знают вашу родственницу. Запись ничего не даст.
Добрый день, уважаемая Оксана
.чтобы Вам помочь Нужно смотреть результаты допроса свидетелей, нестыковки в их показаниях, приглашать экспертов
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Оксана!
Вы не указали, было ли Вами предъявлено в суд исковое заявление о признании сделки дарения недействительной. Если нет, то это один из вариантов. В любом случае потребуются экспертизы как психолого-психиатрическая, так и почерковедческая.