Ярославль, 18.10.2017, 12:42

Проблемы с учителем английского - Как сменить неподходящего педагога и подготовиться к ЕГЭ?

Вопрос №13322694 из г. Ярославль
опубликован 18.10.2017, 12:42
Здравствуйте! Хотим сменить учителя английского. На контакт не идёт ни с детьми, ни с родителями, ей глубоко за 60 лет, плохо слышит, хотя носит слуховой аппарат, на уроке выпадает челюсть, произношение ужасное. Наши дети 3 года в начальной школе учились у другого учителя, что положительно сказалась на получении знаний, сейчас все труды предыдущего учителя идут на смарку. Что делать? Директор не может найти причины ее уволить. А нашему классу ЕГЭ сдавать по английскому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как раз претензии к обучению есть. Учитель преподаёт по старой программе и старым учебникам, на детей постоянно кричит, хотя предыдущий учитель сказала, что класс сильный.

Не слышит учеников, ни их ответы ни их вопросы.

18.10.2017, 13:26

Здравствуйте, тогда обращайтесь с жалобой к директору школы или в Департамент образования.

Удачи вам и всего наилучшего

18.10.2017, 13:28

Доброго вам времени суток. Это ваши проблемы. В таком случае вам ничего не мешает нанимать дополнительных репетиторов по английскому языку. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 13:30

--- Здравствуйте, глубоко за 60 ни о чём вообще не говорит. Если нет претензий к обучению. То никто её и не уволит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.10.2017, 12:44

Доброго вам времени суток. В таком случае вам ничего не мешает нанимать дополнительных репетиторов по английскому языку. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 13:29
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как раз претензии к обучению есть. Учитель преподаёт по старой программе и старым учебникам, на детей постоянно кричит, хотя предыдущий учитель сказала, что класс сильный.

Не слышит учеников, ни их ответы ни их вопросы.

18.10.2017, 13:26

Здравствуйте, тогда обращайтесь с жалобой к директору школы или в Департамент образования.

Удачи вам и всего наилучшего

18.10.2017, 13:28

Доброго вам времени суток. Это ваши проблемы. В таком случае вам ничего не мешает нанимать дополнительных репетиторов по английскому языку. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 13:30