Краснодар, 18.10.2017, 10:33

Судятся за просрочку долга - Грозит ли депортация с Крыма?

Вопрос №13323092 из г. Краснодар
опубликован 18.10.2017, 10:33
Могут ли меня депортировать с Крыма за пррсрочку по выплате долга украинскому банку в размере 3 тыс гривен, суда ещё не было но говорят что начинают собирать документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет, если нарушений миграционного законодательства не имеется, то депортировать вас никто не имеет право.

18.10.2017, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго вам времени суток. Ваши долги никак не соотносятся с миграционным законодательством. Главное не нарушайте закон. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 10:44

Благодарю за ответ, могли бы вы ответить мне пожалуйста, а если есть просрочка то на границе продлят ли мне миграционную карту когда придёт срок продлять? Спасибо за ответ.

18.10.2017, 10:42

Доброго вам времени суток. Могут не выдать миграционку и закрыть въезд. Ваши долги никак не соотносятся с миграционным законодательством. Главное не нарушайте закон. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 10:44