Судятся за просрочку долга - Грозит ли депортация с Крыма?
Доброго времени суток! Нет, если нарушений миграционного законодательства не имеется, то депортировать вас никто не имеет право.
Доброго вам времени суток. Ваши долги никак не соотносятся с миграционным законодательством. Главное не нарушайте закон. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за ответ, могли бы вы ответить мне пожалуйста, а если есть просрочка то на границе продлят ли мне миграционную карту когда придёт срок продлять? Спасибо за ответ.
Доброго вам времени суток. Могут не выдать миграционку и закрыть въезд. Ваши долги никак не соотносятся с миграционным законодательством. Главное не нарушайте закон. Удачи вам и всего наилучшего.