Нужна помощь в оформлении документов после замены таганка и котла в купленной квартире
Добрый день) я купила квартиру с газ котлом и таганком, заменила и перенесла таган, котел не переносили и не меняли. Замену производили работники горгаза, но мимо общей очереди, за доп мзду. Теперь предлагают "помочь"оформить док-ты,опять за мзду, но говорят, что при перезаключении дог-ра,я должна платить не только за плиту, но и за котел, ок 2 тыс, то ли на обслуживание, то ли наоборот, чтоб не обслуживали.. в общем, в чем-то меня обманывают. Скажите плиз, что я на самом деле должна платить, если котел установлен давно прежними хозяевами и он есть в плане? И какие док-ты у меня должны быть? Есть акт замены оборуд и акт пуска спасибо заранее.
Добрый день) я купила квартиру с газ котлом и таганком, заменила и перенесла таган, котел не переносили и не меняли. Замену производили работники горгаза, но мимо общей очереди, за доп мзду. Теперь предлагают "помочь"оформить док-ты,опять за мзду, но говорят, что при перезаключении дог-ра,я должна платить не только за плиту, но и за котел, ок 2 тыс, то ли на обслуживание, то ли наоборот, чтоб не обслуживали.. в общем, в чем-то меня обманывают. Скажите плиз, что я на самом деле должна платить, если котел установлен давно прежними хозяевами и он есть в плане? И какие док-ты у меня должны быть? Есть акт замены оборуд и акт пуска спасибо заранее.-пока не предоставят письменную претензию. Вы никому и ничего не должны) А что вы ранее делали, забудьте, у вас есть документы на установку и переоформление лс. Остальное коррупция)