Нальчик, 18.10.2017, 13:14

Куда подать документы о расторжении купли продажи квартиры по обоюдному согласию сторон.

Вопрос №13324076 из г. Прохладный
опубликован 18.10.2017, 13:14
Куда подать документы о расторжении купли продажи квартиры по обоюдному согласию сторон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, вам необходимо грамотно составить соглашение о расторжении договора по обоюдному согласию, по другому никак. Можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

18.10.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

ЗДравствуйте, вы можете просто расторгуть солгшаение, сохранив по одному экземпляру по каждой из сторон. УДачи в вашем деле и всего хорошего.

18.10.2017, 13:21

Доброго вам времени суток. Вам необходимо составить соглашение о расторжении договора купли-продажи. Если право собственности было зарегистрировано в росреестре, то уже не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 13:22

ЕСЛИ не было подачи заявления на регистрацию сделки в Росреестр, то никуда не нужно больше обращаться.

Главное, чтобы расчеты были исполнены.

18.10.2017, 13:23

А после составления договора куда его направить?

18.10.2017, 13:21

Доброго вам времени суток. Вам необходимо составить соглашение о расторжении договора купли-продажи. Если право собственности было зарегистрировано в росреестре, то уже не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 13:22