ООО Финколлекта быстроденьги требует срочную оплату - что делать в данной ситуации?
Сейчас опять звонили с ООО финколлекта быстроденьги, Сказали если я не заплачу сегодня денежку до 20.00 часов! То будут составлять путевой лист на выездную группу по месту регистрации. Что мне делать?
Никаких выездных групп не существует, вас просто пугают. Если вы сегодня не заплатите, ничего страшного не произойдёт. Однако впоследствии кредитор может подать в суд.
Мария, добрый день!
Не ведите диалог с коллекторами самостоятельно. Если они приедут к Вам, сразу вызывайте наряд полиции.
Здравствуйте, это просто их бесполезно угроза, данном случае я советую вам не брать трубку от подобных личностей. Кроме того напишите жалобу в прокуратуру на подобный незаконные действия коллекторов. Удачи в вашем деле.