Когда судимость будет погашена, при приёме на работу, будет где то отображаться, что человек был судим. Спасибо.
Здравствуйте, уважаемая Наталья.
Теперь у этого человека всегда будет стоять в справке судимость
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Если работодатель просит справку о вашей судимости то сведения о вашей судимости навсегда на всю вашу жизнь останутся в базе данных.
Здравствуйте. Судимость будет отражататься в справке если ее запросит работодатель, а если нет то он и не узнает.. В справке будет указано о Вашей судимости (статья, срок, амнистия) - данные о судимости в ГИЦ МВД РФ хранятся до 25 лет. Снять судимость можно в судебном порядке.