Покупка автомобиля без наличия прав - влияние на оформление и возможные проблемы
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никаких абсолютно проблем в данном случае не возникнет. Не вижу препятствий для оформления авто
Всего доброго, желаю удачи.
Закон не запрещает оформлять автомобиль. Одно ограничение есть - на нем вам без водительских прав нельзя ездить. И все, ничего более.
Доброго времени суток.
Для того чтобы владеть транспортным средством иметь водительское удостоверение не обязательно.
С уважением.
Здравствуйте! При оформлении транспортного средства на Вас никаккх проблем не возникнет, проблемы будут если Вы будете управлять им при отсутствии водительского удостоверения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.