Возникшие проблемы после работы монтера - что делать дальше?
17.10 ю 17 пришел монтер из фирмы изет подключить мой ноутбук к сети ему я предоставилпа ноутбук новый блок питания с комплектом переходников этот комплект мне купил и привез утром 17 октября Полиэктов В И и предъявил чек на 2000 рублей через 10 минут после ухода монтера Харламова я обнаружила что 7 штук переходников ввместе с упаковкой не достает я вернула монтера и вызвала полицию написала заявление в полицию какие мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Дальше вам полиция должна дать ответ и если вина буде установлена, то виновный обязан возместить будет вам ущерб. Удачи вам
Сейчас дело работников полиции по проверки достоверности вашей информации и принятия мер. Дождитесь результатов проверки. Удачи...
не уточнены обстоятельства преступления