Не платят за коммунальные услуги
Приставы не нашли имущество! Тунеядец и негодяй 40 лет! живет в 3 комнатной приватизированной квартире и на всех плевал! Как бороться?
Здравствуйте! Если по должникам имеется судебное решение, вступившее в законную силу, потерпевшая сторона должна взять в суде, вынесшем решение, исполнительный лист и передать его судебным приставам для исполнения. Приставы в соответствии с законом об исполнительном производстве обязаны искать, на что можно обратить взыскание (денежные средства или имущество должника).
С уважением: