Потеря приглашения в сад и вопросы очередности - законно ли снять ребенка из списка?
Мы были в отпуске, в этот период, пришло письмо приглашение в сад, мы стоим в очереди по льготе как многодетные, приехав с отпуска позвонила в дду и мне сказали что за письмом не пришли и на этом основании сняли, теперь говорят мы вас поставим на очередь снова, и в следующем году в апреле пойдете, т.к. На этот год уже все сформированы группы. Законно ли это, я не писала отказ от сада и на руках билеты отпускной лист, говорят нужно было на сайте смотреть и самим узнавать подошла очередь или нет.
Здравствуйте, вы можете обжаловать данные действия в судебном порядке, все основания у вас есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Попробуйте пойти и пожаловаться в отдел по делам образования. Не ясно На каком основании вас сняли с очереди. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Напишите жалобу в Управление образования. Оформляется она достаточно просто. По Вашей жалобе проведут проверку, примут соответствующие меры.
Доброго времени суток. Вам нужно получить документ в детском саду о снятии вас с очереди и обжаловать его в судебном порядке. Обратитесь в детский сад и получите. Посмотрите причины отказа. Если не дадут, то затребуйте путем направления заявления через почту в детский сад. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.