Скажите, что означает решение суда, вернуть авто по принадлежности?
Здравствуйте! Скажите, что означает решение суда, вернуть авто по принадлежности?
Добрый вечер.
Это означает, что у судьи проблемы с изложением своих мыслей. А скорее, у помощника судьи. В решении суда должно быть указано, кому именно надлежит вернуть транспортное средство. В противном случае, возможно придется писать заявление о разъяснении решения суда.
Это означает, что владелец автомобиля должен, после вступления в силу судебного решения, вернуть автомобиль по принадлежности т.е. её владельцу. Либо напишите заявление о разъяснении судебного акта