Возможные последствия непосещения детского сада без уважительной причины - является ли предупреждение воспитателя достаточным?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. С сентября этого года мой ребёнок ходит в детский сад (сейчас он автономный). В сентябре мы исправно ходили каждый день, кроме 1 ого дня-были в поликлинике у врача, но справку нам не дали. Заранее о нашем отсутствии предупредили воспитателя. В итоге в середине октября нам пришло извещение с суммой за непосещение без уважительной причины за сентябрь. Вопрос в следующем-если был предупреждён Воспитатель (заранее) о нашем походе к врачу, то мог ли он не подавать сведения о пропуске?
Здравствуйте, уважаемая Мария.
Вам надо было за этот день предоставить справку от врача, либо писать письменное заявление на один день
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам вечер
Уважаемая Мария, в данном случае вам надо написать заявление по этому поводу в департамент/управление образования вашего города.