Что делать, если уронили и разбили экран нового телефона с защитным стеклом - кто несет ответственность?
Купили 1 сентября ребенку телефон, сегодня уронил, на нем было защитное стекло, экран разбился вдребезги а защитное стекло почти целое, что в таких ситуациях можно сделать, или вина полность наша?
Лучший ответ
Если Страховка была, то можно воспользоваться.
Спасибо за ответ!
Пишите претензию с вашими требованиями продавцу.