Списывание 100% пенсии приставами - нарушение закона и конституции?

На каком основании приставы списывают 100%пенсии если по решению суда в счет погашения долга можно удерживать из пенсии в соответсвии с законом не более 50%. Получается, что приставы стоят выше закона, выше суда и выше конституции? Возвращается безпредел 90 х в лице власти?
Лучший ответ

Пишите жалобу на эти непраовмерные действия пристава в прокуратуру, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый Владимир.

Нет, просто приставы не знают, что на этот счет приходит пенсия.

Надо справку предоставить им

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Это неправомерно. Приставы не имеют права лишать Вас средств к существованию. Подавайте на них жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, Вы мне очень помогли!