Как оформить документы с исполнителем работ по демонтажу, чтобы возместить расходы по решению суда на передачу некачественного оборудования продавцу?
Добрый день! Необходимо оформить письменный договор о выполнении работ по демонтажу, акты выполненных работ и получить квитанцию или иной платежный документ, подтверждающий оплату Вами выполненной работы.
Заключить письменный договор, в нём указать все существенные условия – предмет договора, перечень работ, права и обязанности, стоимость
Доброго вам времени суток. Вам достаточно заключения договора услуг в котором будет указана стоимость проведенных услуг. Удачи вам и авсего наилучшего.
Здравствуйте, акты демонтажа, акты КС-1,КС-2, нанимайте тогда работников и они вам предоставят работников. Удачи в вашем деле.
При расчётах наличными какие документы мне должны выдать исполнители работ подтверждающие факт оплаты?
Добрый день, договор - во всех случаях, с указанием по какому спору Вами понесенные расходы. В расписке также необходимо указать дело, стороны, сумму, кто оплатил, кто получил.