Порядок оплаты - внебюджетные фонды или транспортный налог - что оплачивать в первую очередь при наличии исполнительных производств по налогам?
Что нужно оплатить раньше отчисления в внебюджетные фонды (ПФ, ФСС) у ИП или транспортный налог как физ лицо, если на все долги по налогам заведены исполнительные производства.
В данной ситуации лучше всего оплатить в хронологическом порядке возбуждения исполнительного производства. Но сначала нужно подождать результатов налоговой амнистии.
Доброго вам времени суток. В Таком случае, если уже есть исполнительные производства не важно что вы будете оплачивать первым. Удачи вам и авсего наилучшего.
Это Вам решать. На любую задолженность начисляются пени. Чем больше задолженность, тем больше пени. По обоим исполнительным производствам может быть ограничен выезд из РФ и ограничено право управления ТС.
Ст.67, 67.1 ФЗ "ОБ исполнительном производстве".