Пришло заказное письмо из С-Петербурга АСС. Что это за письмо.
Здравствуйте. АСЦ поясняется, как автоматизированный сортировочный центр.
Выяснить суть происходящего можно только после его вскрытия и никак иначе. Опознавательных знаков и подсказок не наблюдается, а воспользоваться Санкт-Петербургским АСЦ могут все государственные службы Российской Федерации. Чтобы не паниковать и иметь хотя бы отдаленное представление о содержимом конверта, ниже представлено несколько вариантов. Это однозначно извещение о:
уплате задолженности по транспортному налогу;
необходимости погашения штрафов;
введении штрафных санкций;
задолженности по кредиту от государственных либо коммерческих банков;
о необходимости исполнения судебного решения от приставов.
Добрый день! Скорей всего письмо от государственных органов, может быть штраф, либо же налог, это из самого популярного, а так разное может быть. АСЦ означает Автоматизированный сортировочный центр.
Добрый день! Асц-это автоматизированный сортировочный центр. Находящийся, в вашем случае, в Санкт-Петербурге. Ничего более конкретного по этим данным сказать не могу, к сожалению. Удачи!