Оформление авто от наследницы - последствия и возможные проблемы с регистрацией и ГАИ
Купил авто у наследницы по договору купли-продажи. Она отдала мне оригинал свидетельства о наследстве и уехала в другой город. Вопрос она же не оформила его в течении 10 суток (с момента получения свидетелства о наследстве прошло 7 месяцев). Не откажут ли мне в регистрации ТС? И что в гаи меня может ожидать?
Здравствуйте, все необходимые документы у вас на руках, поэтому проблем с регистрацией возникнуть не должно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемый Борис Евгеньевич, в данном случае вас не должно касаться, почему она не поставила на учет. Никаких проблем у вас не должно возникнуть. Возникнут обращайтесь.