Как правильно обратиться к судебному приставу, чтобы получить разрешение на выезд за границу в рабочую командировку
Здравствуйте, Евгений! Вы можете обратиться к судебному приставу с заявлением с заявлением об отмене постановления на ограничение выезда, но он имеет право отказать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. Для начала Обратитесь устно к приставу и узнайте отпустит он вас или нет, иначе и смысла нет писать. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Приказ направьте судебному приставу в данной ситуации. Но учтите, что могут и отказать, право имеют
Всего доброго, желаю удачи.