Не дают написать заявление об увольнение пытаюсь найти его в интернете что бы скачать.
Добрый день! В свободной форме нужно писать, за 2 недели до увольнения, в силу ст. 80 ТК РФ, так и пишите что просите уволить Вас по собственному желанию, буквально одно предложение.
Заявление об увольнении пишется в свободной форме: указывают наименование организации, ФО руководителя и просьба уволить по собственному желанию. Заявление пишется за 2 недели до дня увольнения.
Напишите его в произвольной форме на имя директора, просите уволить с определённого числа. Если отказывается его принимать, отправьте его почты ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Добрый день! В правом верхнем углу - кому, и текст: Прошу уволить меня по собственному желанию с...2017 года. Дата подпись. Дата увольнения должна быть за 2 недели от даты заявления.