Тамбов, 20.10.2017, 16:06

Как поступить, если муж обменялся машинами, но просит свою машину назад, когда мы уже вложились в нее?

Вопрос №13336194 из г. Тамбов
опубликован 20.10.2017, 16:06
Такой вопрос! Муж обменялся машинами, но ПТС у него осталось и у того влодельца его тоже на руках. Сейчас просит машину назад, а мы уже в нее выложились, что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если есть договор мены на руках, то ничего возвращать в таком случае не обязаны. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. По договору мены вы ничего возвращать не обязаны. Если он считает, что его права нарушены, то пусть подает в суд. Всего доброго.

20.10.2017, 16:37

А если нет не какого договора?

20.10.2017, 16:24

Доброго вам времени суток. В таком случае лучше вернуть автомобиль потому что собственник может подать в угон. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 16:25