Муж погиб, а я осталась с малышами. Попыталась продать дом, но покупательница требует дополнительные условия. Что делать?
Доброго времени суток. Она всего лишь вас запугивает, чтобы вы ей подешевке продали дом. Расписка в получении денег данных на оформление документов не обязывает вас продать ей дом. Вам нужно направить ей претензию о возврате вам незаконно удерживаемых ключей. Также отдайте ей обратно по расписке занятые деньги. Но раз человек такой шустрый, то может вам расписку не написать или обмануть иным образом. Поэтому запросите у нее реквизиты счета и перечислите с указанием в назначении платежа, что это возврат долга по расписке. Никакой неустойки она не может взыскать. Она вас запугивает и баней тоже запугивает. Если по вашему письменному требованию не отдаст ключи, то можете написать заявление в полицию либо можете как собственник просто сменить замки и ее не пускать. Всего доброго.