Потерянный сарай - возможность отсудить его у новых владельцев?
Продал квартиру. За квартирой как бы был закреплен сарай, но документов на него никаких не было. Сарай не стал отдавать, хотя покупатели просили его тоже продать за отдельную цену. В договоре купли-продажи что-либо о сарае тоже ничего не упоминается. Недавно узнал, что покупатели выбросили все мои вещи на мусорку. Через бти и др. гос. органы зарегистрировали этот сарай на свое имя и получили документы на него. Таким образом, я остался без сарая. Можно ли как-то отсудить этот сарай у них? они же должны были сначало признать его безхозным, привлеч меня как заинтересованное лицо.
Вы могли оспорить действия покупателя в суде, но судя по тому, что уже получены документы на сарай, процессуальные сроки для обращения в суд истекли...