Возможно ли получение кредитов после развода, имея низкий доход, два существующих кредита и двух несовершеннолетних детей?

Могут ли мне присудить кредиты мужа после развода, если у меня маленький доходит у самой два кредита идвое несовершеннолетних детей?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, если этот кредит был взят в период брака и потрачен на общие нужды вашей семьи, то возможно раздел между супругами.

Удачи вам и всего наилучшего

Если кредиты взяты в браке, Вы можете обратиться в суд о разделе долгов, или заключить с супругом нотариальное соглашение.

Доброго вам времени суток. При разделе совместно нажитого имущества, долги делятся между супругами также как и имущество. Удачи вам и всего наилучшего.