Чебоксары, 20.10.2017, 23:19

Право на бесплатную юридическую помощь и возможность написания заявления в прокуратуру - Нуждающиеся в снятии с учета в жилом помещении

Вопрос №13337881 из г. Чебоксары
опубликован 20.10.2017, 23:19
Доброго времени суток! Наша семья признана малоимущей. Имеем ли мы право на бесплатную юридическую помощь адвоката по вопросу о снятии нас с учета в качестве нуждающихся в жилом помещении и можем ли мы бесплатно написать заявление об этом факте в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что-то бесплатно - только кратко и устно. Никто не будет работать за спасибо, особенно, если дело касается составления документов. А в прокуратуру можете обратиться, за это они деньги не берут.

20.10.2017, 23:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А подача заявления в прокуратуру с адвокатом тоже бесплатна будет?

20.10.2017, 23:24

Никто не будет работать за спасибо, особенно, если дело касается составления документов. А в прокуратуру можете обратиться, за это они деньги не берут. А адвокаты берут.

20.10.2017, 23:28