Вопрос по разводу. Можно развестись если он не хочет, но жить сил нет?
Здравствуйте, Андрей! Развестись можно обратившись в суд с иском, развод возможен без согласия одного из супругов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, уважаемый Андрей.
Конечно же в таком случае можно развестись но в судебном порядке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Допустим я с девушкой любим друг друга, но она замужем и он ни даёт ей развод. Только угрожает и не пускает не на работу. У них есть дети, я го от взять на себя ответственность за то что буду кормить обувать одевать их. Она согласна, но боится его, что он жизни не даст ей. Что делать посоветуйте пжалста.
Доброе утро!
На этом сайте юристы дают консультацию по правовым вопросам. В личную жизнь вмешиваться некорректно. Ваша любимая женщина сама должна решать, с кем ей жить. Законом предусмотрено расторжение брака в судебном порядке. Если вам что-то известно о противоправных действиях мужа, то необходимо обратиться в полицию.