LSN Messenger
Астрахань, 21.10.2017, 09:12

Объяснительная. Ежемесячное пособие.

Вопрос №13338771 из г. Астрахань
опубликован 21.10.2017, 09:12
Как правильно написать объяснительную на ежемесячное детское пособие до 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как заявление составить? Может, знаете где найти и скачать образец? Мне в соц защите сказали, что это объяснительная...

она начинается так:

довожу до вашего сведения, что ФИО после увольнения нигде не работала, т.к не могла трудоустроится.

Являюсь учащейся заочной формы ...

мне сказали описать от куда деньги на учебу... мне помогают родители в этом. Как грамотно это описать? Пишу от руки.

21.10.2017, 09:29

Вам должны были подсказать и помочь заполнить в соцзащите то заявление, которое им необходимо, как такового образца объяснительной нет.

21.10.2017, 09:32

Здравствуйте! В данном случае нужно писать не объяснительную, а заявление на получение пособия и приложить к заявлению все подтверждающие документы. Удачи и всего доброго.

21.10.2017, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А как заявление составить? Может, знаете где найти и скачать образец? Мне в соц защите сказали, что это объяснительная...

она начинается так:

довожу до вашего сведения, что ФИО после увольнения нигде не работала, т.к не могла трудоустроится.

Являюсь учащейся заочной формы ...

мне сказали описать от куда деньги на учебу... мне помогают родители в этом. Как грамотно это описать? Пишу от руки.

21.10.2017, 09:29

Вам должны были подсказать и помочь заполнить в соцзащите то заявление, которое им необходимо, как такового образца объяснительной нет.

21.10.2017, 09:32