Отсутствие протокола при изъятии вещи - заявление владельца в суд
О признании действий того, кто это сделал (полиция, судебные приставы) незаконными, как-то так
Если приставы-то по КАС, если полиция то по УПК
Здравствуйте.
Это будет называться административное исковое заявление о признании незаконными действий судебного пристава.
Здравствуйте это будет административное исковое заявление об оспаривании действий должностных лиц образцы есть в открытом доступе в интернете.
Лидия, дорого времен суток. Вы вправе подать жалобу в суд на действия (бездействия) сотрудников ССП. Всего вам наилучшего.
Доброго вам времени суток. Это будет исковым заявлением об исключении из описи по исполнительному производству вещей.
Удачи вам и всего наилучшего.