Махачкала, 21.10.2017, 11:11

Мне отказали страховым компаниям Согласия платить деньги.

Вопрос №13339142 из г. Махачкала
опубликован 21.10.2017, 11:11
Мне отказали страховым компаниям Согласия платить деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кусум! Подробнее напишите, в чем проблема, опишите почему отказали. Можете рассказать что написано в отказе? Есть справка о ДТП из ГИБДД?

21.10.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

С целью установления фактических обстоятельства заявленного события. Представленные вами документы были направлены в независимую экспертную организация на предмет подготовки соответствующих заключение. По результатам проведенного исследования экспертам ЛОЛ Межрегиональный Экспертно Технический Центр в заключение. 639824. от 05 октября 2017 г было установлено что заявленные повреждения ТС ВАЗ 21093 г. н Н 530 НК 05 не могли быть получены при заявленного обстоятельства ДТП

21.10.2017, 12:04

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию о страховой выплате по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

21.10.2017, 12:05

Теперь, как Вам я уже ранее писала произведите независимую оценку ущерба автомобилю, напишите претензию в страховую компанию, потребуйте выплаты денег страховых, не выплатят - в суд обращайтесь.

21.10.2017, 12:06

Доброго времени суток

В таком случае вам придётся проводить независимую экспертизу и доказывать свои доводы, если экспертиза продавца не подтверждает то, что вы пытаетесь доказать

Удачи Вам. Анна Титова.

21.10.2017, 12:07

Добрый день, Кусум!

Можете обратиться в другую экспертную организацию, если уверены в своей правоте. И результаты этой экспертизы подавайте в страховую Согласие. Если опять откажут, обращайтесь в суд.

21.10.2017, 12:08

Сначала пишите претензию страховой, далее - в суд, иск об исполнении обязательства по договору страхования, привлекайте также и виновное лицо

для полного ответа - очно к юристу обращайтесь.

21.10.2017, 12:08