Могу ли я покупать энергетический напиток если мне нет 18 лет? но есть 15 лет.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Нет, конечно, не можете вы покупать энергетический напиток и продавец вам откажет в приобретении напитка.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, уважаемый Бунед

Нет, нельзя, так как есть запрет на торговлю ими до 18 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Почему? Ведь там написано (не рекомендуется) а рекомендация это не запрет, а декларация

Почему ведь это не запрет

Если энергетический напиток с содержанием алкоголя, то отказ в продаже несовершеннолетнему законный. Остальные энергетики, к сожалению, в настоящее время в свободной продаже.

Добрый день, уважаемая гость

Потому что и так немного мозгов а после употребления энергетиков вообще не будет

Удачи вам и вашим близким!