Могу ли я покупать энергетический напиток если мне нет 18 лет? но есть 15 лет.
Доброго времени суток! Нет, конечно, не можете вы покупать энергетический напиток и продавец вам откажет в приобретении напитка.
Здравствуйте, уважаемый Бунед
Нет, нельзя, так как есть запрет на торговлю ими до 18 лет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Почему ведь это не запрет
Если энергетический напиток с содержанием алкоголя, то отказ в продаже несовершеннолетнему законный. Остальные энергетики, к сожалению, в настоящее время в свободной продаже.
Добрый день, уважаемая гость
Потому что и так немного мозгов а после употребления энергетиков вообще не будет
Удачи вам и вашим близким!