Наткнулась на мошенника в соц. сетях.
Здравствуйте Олеся. Пишите заявление в отдел "К" МВД вашего региона. Данный отдел занимается расследованием фактов мошенничества совершенных посредством сети интернет.
Доброго вам времени суток. Это вы нам решили сообщить такое известие важное? Спасибо, будем знать.
Удачи вам и всего наилучшего.
Олеся, а вопрос то у вас какой? Вы его сформулируйте, чтобы на него получить ответ.
Как вариант, вы можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением, будет проведена проверка.
Здравствуйте, если в отношении вас совершены мошеннические действия, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".