Возможные последствия неоплаченных займов и их связь с приставами и НБКИ
Доброго времени суток! Срок исковой давности составляет 3 года С даты последнего вашего платежа по кредиту если он прошел то об этом нужно будет заявить в суде когда на вас будут в суд обращаться с иском вопрос кто что в отношении вас может быть вынесен судебный приказ при этом должник суд не вызывается но такой судебный приказ и легко отменить нужно взять его копию в мировом суде и тому же самому судьи написать заявление чтобы с ним не согласны И что Только сейчас получили этот судебный приказ его отменят копию определения об отмене судебного приказа нужно будет передать приставам Под роспись.
Здравствуйте, уважаемая Наталья
Нет, в НБКИ физические лица не выгружают сведения по задолженности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Это займ уже внесен в БКИ, поскольку данные остаются там в течение 15 лет. поэтому в любом случае данные ваши там есть.