Бывшему мужу суждено платить 13% алиментов - как защитить свои права в данной ситуации?
На бывшего мужа я подала на алименты и мне присудили через суд 1\2 часть, его жена решила сразу подать на алименты, у них один ребенок. Я получаю 16%.но теперь он подал в суд чтоб платить 13% всего, будь то ему надо платить за квартиру и деньги на продукты, а мне получается не надо, я сижу дома по уходу за ребенком, хотя с женой он проживает вместе. Могу ли я что нибудь сделать в этой ситуации?
Доброго времени суток! У вас должны вызвать на это судебное заседание Где вы можете возражать на этой исковое заявление и переводить там свои доводы.
Здравствуйте, уважаема Оксана
На троих и более детей все равно не могут удержать более 50%, но если у них общий ребенок, то она вправе была обратиться на алименты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
У него двое детей моя дочь и у них сын.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте письменное возражение на исковое заявление в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.