Ангарск, 21.10.2017, 16:25

Мошенничество при онлайн-покупке - требование осмотра рабочего места вызывает беспокойство по будущему на работе

Вопрос №13340322 из г. Томск
опубликован 21.10.2017, 16:25
Здравствуйте. Написал заявление по факту мошенничества при покупке телефона онлайн. Вместо телефона получил на почте книгу. В момент оплаты телефона находился на работе. Следователь требует провести осмотр рабочего места. Якобы это место происшествия. Я категорически не хочу ввязывать в это свою работу и переживаю за будущее на работе. Что я могу сделать в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы ничего сделать не можете. Если уголовное дело возбуждено, то должны быть следственные действия.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.10.2017, 16:29

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - следователь в данном случае имеет на это полное право

Всего доброго, желаю удачи.

21.10.2017, 16:26

Покупка была произведена через телефон. Осмотр рабочего места ничего не даст абсолютно, кроме проблем для меня. В данном случае я не смогу избежать осмотра всеравно?

21.10.2017, 16:28

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы ничего сделать не можете. Если уголовное дело возбуждено, то должны быть следственные действия.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.10.2017, 16:29