Что делать, если заказное письмо из суда не было получено из-за пропущенного извещения - возможность повторного запроса и как это сделать
Что делать, если заказное письмо из суда пришло на мой адрес, но получить я его не успела, т.к. извещение пришло, когда письмо уже направлено обратно? Можно как-то повторно запросить это письмо? И если да,то как?
Письмо наверняка отправили обратно в суд. Вам необходимо обратиться непосредственно в суд для выяснения подробностей вашего вызова. Удачи.
Доброго вам времени суток. Если письмо уже отправили обратно, то к сожалению получить его не представляется возможным
Удачи вам и всего наилучшего.
Вам нужно позвонить в канцелярию суда и выяснить что за письмо к вам приходило. Повторно вы его уже запросить не сможете. Всего доброго.