Числюсь в базе приставов из-за ошибки в отчестве - что делать и можно ли не платить долг?
Добрый день, Руслан! Кроме данных указанных в исполнительном документе, есть другие данные, по которым пристав может идентифицировать вас как должника. Он просто запросит сведения в адресном столе, потом напишите заявление суду по исправлению описки в тексте решения и исполнительного листа. И на полном основании арестует ваши счета, в каком бы банке они не находились. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, уважаемый Руслан.
Если в решении суда и исполнительном листе есть ошибка хоть в одной букве в ФИО, то приставы обязаны запросить в адресном бюро справку и окончить производство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.