Как обойти требования о свидетельстве о регистрации СМИ при ведении рекламного бизнеса в печатных СМИ типа газет и журналов?
При ведении рекламного бизнеса возможно ли как то обойтись без свидетельства о регистрации СМИ. (печатное СМИ) не газета, не журнал.
Если брошюра будет издана один раз, то регистрация не требуется. Если же брошюра будет издаваться регулярно под постоянным наименованием, то уже требуется регистрация.
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 03.07.2016) «О средствах массовой информации» (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.07.2016) Статья 12. Освобождение от регистрации
Здравствуйте. Может Вам подойдет такая информация, Не требуется регистрации периодичного печатного издания если его тираж не более 999 штук.
Если в моем продукте размещена только реклама, то придется платить в пятикратном размере пошлину?