Процесс узаконивания реконструкции частного дома - требуемые согласования и вопросы межевого плана
У нас проведена реконструкция частного дома. Узаконивать будем судом. Свидетельство о праве собственности на землю имеется. Есть межевой план от предыдущих хозяев дома. Нужно ли делать новый межевой план и какие согласования нужно пройти до суда. У нас есть экспертиза о том что всё соответствует строительным противопожарным и санитарным нормам и правилам. Есть отказ от администрации города в разрешении на реконструкцию т. к. она уже проведена.
Советую вам подать в суд те документы, которыми вы располагаете в качестве доказательств. Вполне возможно что больше ничего не потребуется.
Возможно что потребуется межевой план - где были бы согласованы с соседями по участку границы участка, сейчас такой план требуется.